Новости

МАССАЖ МЕДОВЫЙ

МАССАЖ МЕДОВЫЙ - СЛАДКОЕ И ЦЕЛЕБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Думаете, мед можно только потреблять с чаем?  На самом деле, цветочный мед активно используют и для косметических процедур, в том числе для массажа тела.  

Техника медового массажа известна еще со времен древнего Тибета. Действие медового массажа основано на активном взаимодействии кожи и биологически активных веществ, которые содержит мед. Єтот масаж  проводят с целью очистки кожных пор, выведения продуктов метаболизма и удаления излишков жира. Также медовый массаж способствует быстрой и устойчивой коррекции фигуры благодаря целебным свойствам меда и механическому воздействию особой  масажной техники.

Процедура массажа медом направлена как на снижение веса, так и на достижение косметического эффекта. Специалистами доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме. Массаж улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, освобождает их от шлаков, восстанавливает кровоснабжение кожи, уменьшает отеки. Медовый массаж проводят с помощью специально подготовленного натурального цветочного меда без каких-либо добавок в приятной релаксирующей атмосфере.

Любой вид масажа – это уже целебно, но массажисты считают, что по лечебному результату именно  медовый массаж является самым эффективным из всех видов массажа. Уже после первой процедуры медового массажа кожа становится гладкой, эластичной, улучшается цвет, восстанавливается упругость. 

← ВСЕ НОВОСТИ